Что ж, приветствую вас в основном разделе этого форума. Так как большинство тех, кого я знаю, всё таки рисуют, не в зависимости от того, на компе ли или на бумаге, я решила что разумно будет основывать форум именно на этом виде творчества.

Последнее время рисование стало довольно популярным, особенно в графическом виде. Научится рисовать, пусть не как профи, может каждый, у кого есть желание. Но для художников давно не секрет, что их увлечение отнимает очень много времени и сил, конечно. Но если вы всё таки не боитесь творческих взлётов и падений, любите своё хобби и готовы пожертвовать своим личным временем- значит у вас есть что нам предложить)
Поэтому смело создавайте свою персональную темку, где будите делится своими работами, а мы будем жадно их рассматривать и щедро комментировать=)

И что бы никого не вводить в заблуждение, давайте придерживаться некоторых условий:
Во первых, созданная вами тема должна носить ВАШЕ имя.
Это значит что она должна быть легко узнаваема. Так её будет проще найти.
В названии вашей темы может стоять неограниченное количество совершенно любых слов, но среди них должно быть ваше имя (точнее псевдоним).
Во вторых, пожалуйста, используйте хостинги!
Например, радикал, савепик и т.д.
Если кто то зашёл в вашу тему на форуме, это значит что он уже зашёл в вашу галерею, не принуждайте его смотреть ваши работы на других ресурсах. Всё просто: если вы создали свою тему здесь- будьте любезны её оформить должным образом.
В третьих, если вы размещаете крупные работы, используйте превью размером около 600 пикс.
Желательно что бы ссылка перенаправляла пользователя на граф. файл, а не на страницу просмотра.

Пожалуй это всё, что я хотела сказать)
По желанию в первом сообщении вы можете указать ваш любимый стиль рисования, любимый жанр, техники и материалы, которыми вы пользуетесь, перечислить основные темы, на которые вы обычно рисуете, указать арт-статус, который вы сможете изменить в любое время и т.д. и т.п.